Председатель ТИК Чайковского городского округа провела рабочую встречу с членом актива политической партии КПРФ

12 Февраля 2019

12 февраля 2019 года председатель территориальной избирательной комиссии Чайковского городского округа Наталья Шамова провела рабочую встречу с Высоцким Ю.А., членом актива Чайковского городского комитета политической партии КПРФ.

В ходе рабочей встречи был рассмотрен алгоритм выдвижения кандидатур в кадровый резерв участковых избирательных комиссий.

Участники обсудили план работы ТИК на 2019 год и возможность участия молодых представителей партии в мероприятиях, проводимых комиссией.

В заключение встречи была проведена викторина по темам: «Знаменательные даты»; «Мы выбираем – нас выбирают»; «Мой любимый Чайковский»; «Люди и профессии».