Избирательные округа

Схема многомандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов

Земского Собрания Октябрьского муниципального района

(утверждена решением Земского Собрания Октябрьского муниципального района Пермского края от 22.12.2016 № 673 сроком на 10 лет)

 

 

№ п/п

№ избирательного округа

Перечень административно-территориальных единиц, или муниципальных образований, или населенных пунктов, входящих в избирательный округ

1

Трехмандатный избирательный округ №1

часть Октябрьского городского поселения

     п. Октябрьский, ул.: Лермонтова, Западная, Зеленая, Мичурина, Пушкина, Маяковского, Интернациональная, Калинина, Островского, Прудовой пер., Мира, Ленина пер., Карла Маркса, Школьная, Юбилейная (УИК 2201 )

     Ленина дома с № 1 по № 116, 8 Марта, 8 Марта пер.,  Кирова, Трактовая дома с № 1 по № 30, Больничный пер, Коммунальная, Октябрьская дома с № 1 по № 35, Куйбышева, Гоголя, Советская Набережная, Советская (кроме домов №№102,104,106,108,135, 139,141,143,147, 149,151) (УИК 2202 )

     Вокзальная, Горный пер., Красный ключ левая, Красный ключ правая, Коммунистическая, Новая, Советской Армии, 18 Годовщины  Октября с дома № 51, Фабричная, Садовая, Первомайская, Первоуральская, Уральская, Сосновая, Набережная (УИК 2205 )

     Чкалова, Чкалова пер, Аделевская, Песочная, Озерная, 40 Годовщины Октября, Граневая, Южная, Лесная, 19 Партсъезда, 1387 км ж/д Казарма, Железнодорожная, Ключевая, Победы, 18 Годовщины Октября до дома № 50А, Восточная, Максима Горького, Максима Горького пер., Некрасова, Малышева, Матросова, Советская дома №№ 102,104,106,108,135,139,141, 143,147, 149,151, Микрорайон (УИК 2206 )

   п.Ненастье (УИК 2207 )

2

Трехмандатный избирательный округ №2

часть Октябрьского городского поселения

     п. Октбрьский: ул. Полевая, Автомобилистов, Энергетиков, Рабочая, Логовая, Губкина, Спортивная, Центральная, Крупской, Пионерская, Тихая, Молодежная, Свободы, Сарсинская, Космонавтов, Трактовая с дома № 31, Северная, Парковая, пер.Юбилейный, Тургенева, Гагарина, Лазурная, Луговая

(УИК 2203 )

     Алмазная, Васильева, Ясная, Дорожников, Газовиков, Радужная, Вишневая, Сиреневая, Лучистая, Солнечная, Химиков, Марины Цветаевой, Дружбы, Строителей, Микрорайон, Цветочная, Есенина, Ленина с дома № 118, Октябрьская с дома № 36, Геологов, Нефтяников, д.Чад  (УИК 2204 )

      - д. Верх-Шуртан  (УИК 2211 )

часть Сарсинского городского поселения

     п. Сарс, ул: Солнечная, Манохина, Заречная, Полевая, 20 Партсъезда, 19 Партсъезда, Лесная, Заводская, Уральская, Калинина, Дзержинского, Советская с дома № 13, Орджоникидзе, Шуртанская, Покрово-Смирновский хутор  (УИК 2212 )

3

Трехмандатный избирательный округ № 3

часть Богородского сельского поселения

     с.Богородск, д.Харино Озеро, д.Горны, д.Курбатова, д.Шатунова  

(УИК 2215)

- Заводо-Тюшевское сельское поселение

     п.Тюш, 2 отделение, 4 отделение, 5 отделение  (УИК 2217 )

- Басинское сельское поселение

     с.Басино  (УИК 2220)

     д.Бикбай, д.Биктулка  (УИК 2221)

     п.Зуевский  (УИК 2222)

     д.Уразметьево, д.Козаки, д.Малый Тарт  (УИК 2223)

Верх-Тюшевское сельское поселение

      д. Верх-Тюш, д. Дороховка  (УИК 2234 )

      с. Мосино    (УИК 2235 )

      с. Алтынное, д.Ключики, д.Озерки, д.Порозово  (УИК 2236)

- Ишимовское сельское поселение

     с. Ишимово   (УИК 2224 )

     д. Самарова   (УИК 2225 )

4

Трехмандатный избирательный округ №4

часть Сарсинского городского поселения

     п. Сарс, ул.:Ленина с дома № 47, Мира с дома № 29, Кирова, Набережная с дома №7, Пушкина с дома № 13, Школьная с дома № 4, Северная, Микрорайон, Луговая  (УИК 2213)

     Зеленая, Южная, 8 Марта, Огнева, Речная, Ульянова, Партизанская, 1 Мая, Советская дома №№ 2,4а,4,6, Ударная, Ясная, Маяковского, Октябрьская, Ленина дома с № 1 до № 46, дома №№ 48,50,52,54, Мира до дома № 27, Ленина пер., Набережная  дома №№  1-6, Школьная дома №№ 1,2,3, Пушкина дома с

№ 1 до № 12  (УИК 2214 )

часть  Богородского сельского поселения

     д. Усть-Арий, д. Колтаева  (УИК 2216)

Енапаевское сельское поселение

     с. Енапаево, д. Уяс, д. Егашка  (УИК 2226 )

     д. Редькино, д. Будкеево, д. Кошкина, д. Мостовая, д. Сосновка,

     д. Усть-Каменка, д. Криулино   (УИК № 2227)

- Атнягузинское сельское поселение

     д. Атнягузи, д. Кашкина (УИК 2228 )

     п. Бартым  (УИК 2229 )

     д. Верх-Ирень   (УИК 2230 )

5

Трехмандатный избирательный округ №5

часть Октябрьского городского поселения

     с. Снежное  (УИК 2208 )

     д. Малый Сарс, д. Мавлекаево, д. Сорокино  (УИК 2209 )

     д. Большой Сарс  (УИК 2210 )

- Биявашское сельское поселение

     д. Бияваш, д. Верх-Урмея, д. Верх-Бияваш,с.Лидино  (УИК 2218 )

     с. Леун, д. Азимовка,  д. Нижний-Тесяк, д. Столбовка, д. Варяж, д.Тюйное Озеро  (УИК 2219 )

- Петропавловское сельское поселение

     с. Петропавловск, д. Гольцево  (УИК 2231 )

     д. Седяш  (УИК 2232 )

     д. Адилева  (УИК 2233)

- Русско-Сарсинское сельское поселение

     с. Русский Сарс, д. Емельяновка, п. Ключи, д.Шараповка, д.Уваряж 

(УИК 2240)

     д. Тляково, д.Усть-Саварово (УИК 2241)

- Щучье-Озерское сельское поселение

     п. Щучье-Озеро, д. Щучье-Озеро, д. Атеро-Ключ, п.Атерский,

х. Мельниковский, с.Алмаз  (УИК 2237)

     с. Тюинск, д. Васильевка, д. Ильинск  (УИК 2238)

     д. Новопетровка, д. Баймурзина  (УИК 2239)

 

Схема многомандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов

Думы Октябрьского городского поселения

 (утверждена решением Думы Октябрьского городского поселения от 31.01.2013 № 402 сроком на 10 лет)

 

№ п/п

№ избирательного округа

Перечень административно-территориальных единиц, или муниципальных образований, или населенных пунктов, входящих в избирательный округ

1

Пятимандатный избирательный округ № 1

п.Октябрьский, улицы: Полевая, Автомобилистов, Энергетиков, Рабочая, Логовая, Губкина, Спортивная, Центральная, Крупской, Пионерская, Тихая, Молодежная, Свободы, Сарсинская, Космонавтов, Трактовая, с дома № 31, Северная, Парковая, Алмазная, Васильева, Ясная, Дорожников, Газовиков, Радужная, Вишневая, Сиреневая, Лучистая, Солнечная, Химиков, Марины Цветаевой, Дружбы, Строителей, Микрорайон, Цветочная, Есенина, Геологов, Ленина с дома № 118, Октябрьская, с дома № 36, д.Чад

2

Пятимандатный избирательный округ № 2

п.Октябрьский, улицы: Лермонтова, Западная, Зеленая, Мичурина, Пушкина, Маяковского, Интернациональная, Островского, Мира, переулок Прудовый, переулок Ленина, Карла Маркса, Школьная, Юбилейная, Калинина, Ленина до дома № 116, 8 Марта, Кирова, Трактовая до дома № 30, переулок Больничный, переулок 8 Марта, Октябрьская до дома № 35, Куйбышева, Советская Набережная, Советская (кроме домов №№ 102, 104, 106, 108,1 39, 141, 143, 147, 149, 151).

3

Пятимандатный избирательный округ № 3

п.Октябрьский, улицы: Чкалова, переулок Чкалова, Адилевская, Песочная, Озёрная, 40 лет Октября, Граневая, Лесная, 19 Партсъезда, Казарма, Железнодорожная, Ключевая, Победы, 18 годовщины Октября, Восточная, Горького, переулок Горького, Некрасова, Малышева, Матросова, Советская дома №№ 102, 104, 106, 108,1 39, 141, 143, 147, 149, 151, Вокзальная, переулок Горный Красный ключ левая, Красный ключ правая, Коммунистическая, Новая, Советской Армии, Фабричная, Садовая, Первомайская, Первоуральская, Уральская, Сосновая, Набережная, п.Ненастье, с.Снежное, д.Малый Сарс, д.Мавлекаево, д.Сорокино, д.Большой Сарс.

 

 

 

 

Схема многомандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов

Думы Сарсинского городского поселения

 (утверждена решением Думы Сарсинского городского поселения от 31.01.2013 № 290 сроком на 10 лет)

 

№ п/п

№ избирательного округа

Перечень административно-территориальных единиц, или муниципальных образований, или населенных пунктов, входящих в избирательный округ

1

Четырехмандатный избирательный округ № 1

пос. Сарс, улицы: Солнечная, Манохина, Заречная, Полевая, 20 Партсъезда, 19 Партсъезда, Лесная, Заводская, Уральская, Калинина, Дзержинского, Советская с дома № 13, Орджоникидзе, хутор Покрово-Смирновский, д.Верх-Шуртан.

2

Четырехмандатный избирательный округ № 2

пос. Сарс, улицы: Ленина с дома
№ 47, Мира с дома № 29, Кирова, Набережная с дома № 7, Пушкина с дома № 13, Школьная с дома № 4, Северная, Микрорайон.

3

Двухмандатный избирательный округ № 3

пос. Сарс, улицы: Зеленая, Южная, 8 Марта, Огнева, Речная, Ульянова, Партизанская, 1 Мая, Советская, дома №№ 2, 4, 6, Ударная, Маяковского, Октябрьская, Ясная, Ленина до дома № 45, Мира до дома № 27, переулок Ленина, Набережная, дома с №1 по № 6, Пушкина до дома № 12, Школьная, дома № 1 – 3.

 

 

 

Схема многомандатного избирательного округа для проведения выборов депутатов

Совета депутатов Атнягузинского сельского поселения

 (утверждена решением Совета депутатов Атнягузинского сельского поселения от 17.12.2012 № 212 сроком на 10 лет)

 

№ п/п

№ избирательного округа

Перечень административно-территориальных единиц, или муниципальных образований, или населенных пунктов, входящих в избирательный округ

1

Десятимандатный избирательный округ № 1

д.Атнягузи, д.Кашкина, п.Бартым, д.Верх-Ирень

 

 

 

Схема многомандатного избирательного округа для проведения выборов депутатов

Совета депутатов Басинского сельского поселения

 (утверждена решением Совета депутатов Басинского сельского поселения от 14.12.2012 № 260 сроком на 10 лет)

 

№ п/п

№ избирательного округа

Перечень административно-территориальных единиц, или муниципальных образований, или населенных пунктов, входящих в избирательный округ

1

Десятимандатный избирательный округ № 1

с.Басино, д.Бикбай, д.Биктулка, п.Зуевский, д.Казаки, д.Малый Тарт, д.Уразметьево

 

 

 

Схема многомандатного избирательного округа для проведения выборов депутатов

Совета депутатов Биявашского сельского поселения

 (утверждена решением Совета депутатов Биявашского сельского поселения от 13.12.2012 № 267 сроком на 10 лет)

 

№ п/п

№ избирательного округа

Перечень административно-территориальных единиц, или муниципальных образований, или населенных пунктов, входящих в избирательный округ

1

Десятимандатный избирательный округ № 1

с.Бияваш, д.Верх-Бияваш, д.Верх-Урмея, с.Лидино, с.Леун,

д. Азимовка, д.Варяж, д.Нижний Тесяк, д.Столбовка, с.Тюйное Озеро

 

 

Схема многомандатного избирательного округа для проведения выборов депутатов

Совета депутатов Богородского сельского поселения

 (утверждена решением Совета депутатов Богородского сельского поселения от 14.12.2012 № 294 сроком на 10 лет)

 

№ п/п

№ избирательного округа

Перечень административно-территориальных единиц, или муниципальных образований, или населенных пунктов, входящих в избирательный округ

1

Десятимандатный избирательный округ № 1

с.Богородск, д.Горны, д.Харино Озеро, д.Курбатова, д.Шатунова, д.Усть-Арий, д.Колтаева

 

 

 

Схема многомандатного избирательного округа для проведения выборов депутатов

Совета депутатов Верх-Тюшевского сельского поселения

 (утверждена решением Совета депутатов Верх-Тюшевского сельского поселения от 17.12.2012 № 256 сроком на 10 лет)

 

№ п/п

№ избирательного округа

Перечень административно-территориальных единиц, или муниципальных образований, или населенных пунктов, входящих в избирательный округ

1

Десятимандатный избирательный округ № 1

д.Верх-Тюш, д.Дороховка, с.Мосино, с.Алтынное, д.Ключики, д.Озерки, д.Порозово

 

 

 

Схема многомандатного избирательного округа для проведения выборов депутатов

Совета депутатов Енапаевского сельского поселения

 (утверждена решением Совета депутатов Енапаевского сельского поселения от 16.01.2013 № 1 сроком на 10 лет)

 

№ п/п

№ избирательного округа

Перечень административно-территориальных единиц, или муниципальных образований, или населенных пунктов, входящих в избирательный округ

1

Десятимандатный избирательный округ № 1

с.Енапаево, д.Уяс, д.Егашка, с.Редькино, д.Будкеево, д.Кошкина, д.Мостовая, д.Криулино, д.Сосновка, д.Усть-Каменка

 

 

 

Схема многомандатного избирательного округа для проведения выборов депутатов

Совета депутатов Заводо-Тюшевского сельского поселения

 (утверждена решением Совета депутатов Заводо-Тюшевского сельского поселения от 14.12.2012 № 298 сроком на 10 лет)

 

№ п/п

№ избирательного округа

Перечень административно-территориальных единиц, или муниципальных образований, или населенных пунктов, входящих в избирательный округ

1

Десятимандатный избирательный округ № 1

п.Тюш, д. 2 Отделение, д.4 Отделение, д.5 Отделение

 

 

 

Схема многомандатного избирательного округа для проведения выборов депутатов

Совета депутатов Ишимовского сельского поселения

 (утверждена решением Совета депутатов Ишимовского сельского поселения от 29.01.2013 № 257 сроком на 10 лет)

 

№ п/п

№ избирательного округа

Перечень административно-территориальных единиц, или муниципальных образований, или населенных пунктов, входящих в избирательный округ

1

Десятимандатный избирательный округ № 1

с.Ишимово, д.Самарова

 

 

 

Схема многомандатного избирательного округа для проведения выборов депутатов

Совета депутатов Петропавловского сельского поселения

 (утверждена решением Совета депутатов Петропавловского сельского поселения от 17.12.2012 № 299 сроком на 10 лет)

 

№ п/п

№ избирательного округа

Перечень административно-территориальных единиц, или муниципальных образований, или населенных пунктов, входящих в избирательный округ

1

Десятимандатный избирательный округ № 1

с.Петропавловск, д.Гольцево, д.Седяш, д.Адилева

 

 

 

Схема многомандатного избирательного округа для проведения выборов депутатов

Совета депутатов Русско-Сарсинского сельского поселения

 (утверждена решением Совета депутатов Русско-Сарсинского сельского поселения от 14.12.2012 № 239 сроком на 10 лет)

 

№ п/п

№ избирательного округа

Перечень административно-территориальных единиц, или муниципальных образований, или населенных пунктов, входящих в избирательный округ

1

Десятимандатный избирательный округ № 1

с.Русский Сарс, д.Емельяновка, п.Ключи, д.Усть-Саварово, д.Шараповка, д.Уваряж, д.Тляково

 

 

 

 

Схема многомандатного избирательного округа для проведения выборов депутатов

Совета депутатов Щучье-Озерского сельского поселения

 (утверждена решением Совета депутатов Щучье-Озерского сельского поселения от 30.01.2013 № 261 сроком на 10 лет)

 

№ п/п

№ избирательного округа

Перечень административно-территориальных единиц, или муниципальных образований, или населенных пунктов, входящих в избирательный округ

1

Десятимандатный избирательный округ № 1

п.Щучье Озеро, д.Щучье Озеро, д.Атеро-Ключ, п.Атерский, хутор Мельниковский, с.Алмаз, д.Новопетровка, д.Баймурзино, с.Тюинск, д.Васильевка, д.Ильинск